Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Билайн. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Т2 Домашний Интернет.
У меня на прошлой квартире был Билайн, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока его не было воспользовался Билайн. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Билайн, ура.
Мне бы хотелось отметить специалистов Ростелеком. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
Провела Ростелеком 200 мбит Долго думала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Порадовал МТС год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
Капец, подключал по акции тариф от Теленет и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Отзыв по адресу пр-кт Юных Пионеров, 116А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре